here ind
here

Наши телефоны

  • 8 (495) 961-4425
  • 8 (964) 773-9589
  • 8 (903) 961-4425
  • avangard-doors@yandex.ru

Выбираем окна ПВХ

Не секрет, что для многих людей выбор пластиковых окон представляет собой довольно сложную задачу. Переизбыток рекламы, постоянно проводимые акции по снижению стоимости окон, десятки производителей - все это порой ставит неискушенного потребителя в тупик. При всем при этом, заказчику совсем необязательно представлять, как осуществляется производство пластиковых окон и их установка, ему в большей мере важен конечный результат.

Что же необходимо знать, прежде чем выбирать пластиковые окна, на какие моменты важно обратить внимание и чем руководствоваться? В первую очередь необходимо определиться с компанией, которая осуществляет изготовление пластиковых окон. На сегодняшний день, и это не секрет, существует следующая тенденция: в городе функционирует лишь одна единственная компания, которая имеет собственное производство, все остальные компании заказывают готовую продукцию у нее. Естественно предположить, что окна пвх цены на которые зависят от услуг посредников, будут стоить дороже чем те, которые выпускаются компанией с собственным производством.

Серьезная оконная компания, помимо производства светопрозрачных конструкций различного назначения, как правило предоставляет весь комплекс услуг по сопровождению своей продукции. Сюда входит установка пластиковых окон, гарантийное и постгарантийное обслуживание, ремонт окон, в том числе и других производителей, установка откосов. Покупатель в полной мере может расчитывать на качественное и грамотное обслуживание, вежливое и понимающее отношение консультантов компании.

Кроме выбора компании, не последнее место при выборе окон пвх занимает знание потребителем основных тенденций и направлений развития данной области производства. Так, любая светопрозрачная конструкция, будь то пластиковое окно, балконное или мансардное остекление, невозможно себе представить без профиля ПВХ. В настоящее время производство окон пвх осуществляется с использованием импортного высококачественного профиля таких ведущих компаний как KBE, REHAU и т.д. Относительно недавно на рынок начал поступать профиль российского производства, качество которого пока оставляет желать лучшего. Каким образом поведет себя такой профиль через пару лет эксплуатации, никто не знает, поэтому потребитель должен знать известных производителей профиля, а также главные требования к использованию профиля в оконных конструкциях.

Профиль ПВХ, а также стеклопакет, играет важную роль в обеспечении таких функций пластиковых окон, как шумо- и теплозащита. Использование профиля с малым количеством камер приведет к понижению данных параметров, а также может повлиять на жесткость всей конструкции в целом. Известно, например, что оптимальным сочетанием для средней полосы России является использование двухкамерного стеклопакета и трех-пяти камерного профиля. Такую конструкцию имеют пластиковые окна Москва, а также все основные модели окон. Масса двухкамерного стеклопакета в полтора раза больше однокамерного, вследствие этого использование профиля с недостаточным количеством камер приведет к деформации окна и выходу его из строя.

Список статей

Металлические двери

Окна

Ворота

  • В данном разделе нет статей. Если Вы хотите добавить статью по теме со ссылкой на Ваш сайт, пришлите её по адресу avangarddoors@mail.ru на рассмотрение администратора.

Решетки на окна

Заборы

  • В данном разделе нет статей. Если Вы хотите добавить статью по теме со ссылкой на Ваш сайт, пришлите её по адресу avangarddoors@mail.ru на рассмотрение администратора.

Ставни