here ind
here

Наши телефоны

  • 8 (495) 961-4425
  • 8 (964) 773-9589
  • 8 (903) 961-4425
  • avangard-doors@yandex.ru

Входные двери с порошковым напылением

Говорят, что театр начинается с вешалки. Квартира же начинается с входной двери. Именно поэтому гарантом приватности и безопасности каждого дома является дверь стальная утепленная. На современном этапе фирмы, специализирующиеся на производстве и изготовлении металлических входных дверей, предлагают широкий ассортимент, и каждый сможет найти себе подходящую дверь. Лидирующие позиции по продажам сейчас занимают двери входные с порошковым напылением, отличающиеся множеством преимуществ, среди которых - доступная цена, устойчивость к влиянию окружающей среды, экологичность и прекрасный внешний вид. Так, стальная дверь с порошковым напылением стоит относительно дешево, и объяснить это можно умеренными затратами в процессе производства. Технология окрашивания поверхностей порошковыми лакокрасочными материалами предусматривает сокращение расхода энергии на 20-40%, потому и себестоимость такой двери выходит ниже, что приятно удивляет каждого покупателя. Кроме того, металлическая дверь с порошковым напылением отличается повышенной устойчивостью к воздействиям окружающей среды. Краска не трескается и не облупляется при повышенной влажности или высоких температурах в подъезде (двери квартиры) или на улице (двери загородного дома или дачи), а сама дверь не поддается никаким деформациям. Ей не страшен даже пожар! Хозяева домашних животных также будут приятно удивлены, ведь любимая кошка или собака не смогут поцарапать гладкую поверхность такой двери. Еще один безусловный плюс – экологичность. Так, дверь стальная утепленная с порошковым напылением изготовлена в процессе безотходного производства, является полностью безопасной для человека: лакокрасочные материалы не содержат никаких токсичных веществ или органических растворителей. И наконец, дверь стальная утепленная, окрашенная по такой современной технологии, имеет абсолютно гладкую и ровную поверхность любого понравившегося вам цвета. Можно заказать дверь, украшенную художественной ковкой или другой оригинальной отделкой: она не только будет представлять собой прочную и надежную конструкцию, но и гармонично дополнит вид экстерьера вашего дома, подчеркивая общий дизайн и стиль.

Список статей

Металлические двери

Окна

Ворота

  • В данном разделе нет статей. Если Вы хотите добавить статью по теме со ссылкой на Ваш сайт, пришлите её по адресу avangarddoors@mail.ru на рассмотрение администратора.

Решетки на окна

Заборы

  • В данном разделе нет статей. Если Вы хотите добавить статью по теме со ссылкой на Ваш сайт, пришлите её по адресу avangarddoors@mail.ru на рассмотрение администратора.

Ставни