here ind
here

Наши телефоны

  • 8 (495) 961-4425
  • 8 (964) 773-9589
  • 8 (903) 961-4425
  • avangard-doors@yandex.ru

Металлические решетки на окна - для чего

Металлические решетки на окна оказываются незаменимыми тогда, когда оконные проемы находятся в прямой или потенциальной досягаемости. Как правило, это первый и второй (иногда — третий) этажи здания и те этажи, к которым возможны подходы по фасаду.

Задача, которую выполняют оконные решетки, по сути своей двояка. С одной стороны, это типичная для любых металлоконструкций охрана от несанкционированного проникновения злоумышленников. С другой стороны, металлические решетки на окна несут ощутимую эстетическую функцию и могут преобразить и улучшить внешний вид практически любого здания.

Сварные решетки на окна «Авангард» можно условно разделить на два типа:
– сварные решетки, созданные по готовым типовым эскизам и
– металлические решетки на окна, изготовленные по проекту клиента.

Мы изготавливаем оконные решетки в определенном диапазоне цен. Это и дешевые решетки на окна, и дорогие модели дизайнерских декоративных сварных решеток. Сотрудники компании «Авангард» с удовольствием помогут с выбором подходящего вам варианта металлических решеток с учетом ваших эстетических предпочтений.

Металлические решетки на окна являются необходимым дополнением к входным железным дверям. Если последние защищают вход, то решетки на окна призваны обеспечить недоступность оконных проемов. К сожалению, опасность проникновения через окна часто недооценена, в результате чего страдает частная собственность владельца помещения.

Поэтому, позаботившись о защите входа с помощью стальных дверей, подумайте и о безопасности оконных проемов, расположенных на нижних этажах. Сварные оконные решетки не столь дороги, чтобы был смысл экономить на изделиях. Подобная экономия, к сожалению, может «выйти боком».

Список статей

Металлические двери

Окна

Ворота

  • В данном разделе нет статей. Если Вы хотите добавить статью по теме со ссылкой на Ваш сайт, пришлите её по адресу avangarddoors@mail.ru на рассмотрение администратора.

Решетки на окна

Заборы

  • В данном разделе нет статей. Если Вы хотите добавить статью по теме со ссылкой на Ваш сайт, пришлите её по адресу avangarddoors@mail.ru на рассмотрение администратора.

Ставни