here ind
here

Наши телефоны

  • 8 (495) 961-4425
  • 8 (964) 773-9589
  • 8 (903) 961-4425
  • avangard-doors@yandex.ru

Металлические ставни - какие они бывают

Романтический стиль старой Европы или дух местных обычаев - ставни из металла придадут особую тематическую окраску Вашему дому, стоит лишь правильно определиться с ожидаемым результатом!

Сквозные ставни стоят не только на защите Вашего дома, но и комфорта его обитателей, создавая оптимальный микроклимат. Надежная защита от зноя летнего солнца, лишь редкие скромные лучики которого проникнут внутрь. Вы сможете закрывать их, когда это понадобится, защищая жилище от утомляющей жары. Сквозные оконные ставни являются также и гарантом целостности Ваших окон - даже мелкие камни не пройдут сквозь них, - а сохранность Ваших вещей и домашнего скарба будет под надёжным контролем, если на окнах сквозные ставни из металла.

Глухие ставни из металла станут незаменимым помощником в обеспечении сохранности Вашего загородного имущества! Вы живете в городе, а Ваш дачный домик неделями одиноко "ждёт" нового приезда хозяев, незащищённый и уязвимый для жадных рук бессердечных воров и вандалов. Цепкие щупальца гнусного воровства отступят после первого же покушения - неприступная твердыня Вашего укреплённого дома не устрашится даже самых изощрённых воровских приспособлений! Усиленная конструкция, которую имеют сплошные ставни, обеспечит надёжную защиту наиболее важным зданиям. Особое положение петель, внутренний замок, отсутствие выступающих деталей конструкции, утопленность в проём окна гарантируют абсолютную защищённость здания со стороны окон. Утолщённый металлический лист, используемый для производства глухих ставней, окончательно сводит "на нет" все варианты проникновения внутрь.

Кованые ставни из металла своеобразны и внушительны! Их вид станет определяющим для ценителей старинного или готического стиля. Вместе с тем невероятная прочность их конструкции защитит Ваш дом от нежелательных внешних вторжений.

Список статей

Металлические двери

Окна

Ворота

  • В данном разделе нет статей. Если Вы хотите добавить статью по теме со ссылкой на Ваш сайт, пришлите её по адресу avangarddoors@mail.ru на рассмотрение администратора.

Решетки на окна

Заборы

  • В данном разделе нет статей. Если Вы хотите добавить статью по теме со ссылкой на Ваш сайт, пришлите её по адресу avangarddoors@mail.ru на рассмотрение администратора.

Ставни