here ind
here

Наши телефоны

  • 8 (495) 961-4425
  • 8 (964) 773-9589
  • 8 (903) 961-4425
  • avangard-doors@yandex.ru

Правила ухода за оконными конструкциями из ПВХ

Замена устаревших деревянных оконных систем на пластиковые является рациональным выбором. Не нужно забывать, что для увеличения времени эксплуатации окна, за ним нужно регулярно следить. Важнейший уход при этом - это уход за самой рамой стеклопакета. Ваши оконные конструкции из металлопластика всегда будут выглядеть исключительно, если вы будете протирать их специальными веществами. Купить данные вещества возможно в различных фирмах, занимающихся сборкой оконных конструкций из ПВХ. Пластиковая рама идеально очищается и при помощи различных старинных вариантов, к которым относится простой теплый раствор из мыла. Но данное средство ни коим образом не должно оставаться на оконной раме.

Ни в коем случае не рекомендуем покупать для ухода разнообразные сильные химические очищающие составы, такие каквсевозможные кислоты, содержащие абразивы или ацетон.

Вам стоит следить и ухаживать не только за рамой, но и за фурнитурой пластикового окна. Не забывайте по мере необходимости смазывать фурнитуру, для чего вполне сгодится растительное масло. Три-Пять раз в полгода тщательно чистите фурнитуру окна от самых разных загрязнений, появляющиеся во время эксплуатации. Периодически возникает необходимость закрепить винты крепления, не забывайте делать это вовремя. В систему каждого ПВХ окна REHAU входят влаговыводящие каналы. Разумеется, для увеличения их срока эксплуатации стоит их регулярно прочищать. Ровная поверхность металлопластиковых рам обеспечивает ее простую чистку. Никогда не используйте моющие порошки, поскольку они царапают поверхность рамы. Подоконники ПВХ окон обладают теми же качествами, как и оконные рамы. Применяйте нежную губку для мойки. Бензин не может применяться вместо чистящего вещества. Избегайте поломок пластикового профиля. Если вы хорошо следили за новым окном, то ваше евроокно будет радовать вас долгие годы и надолго будет находится в лучшем виде.

Одним из наиболее главных моментов при подборе пластиковых окон является характеристика стеклопакетов (а именно: одинарный или двойной стеклопакет, теплопроводность стеклопакетов, размер стеклопакета). Но не в меньшей мере существенным фактором для большинства людей бесспорно являются цены на установку пластиковых окон. Если решили приобрести окна из пластикового профиля REHAU, то сразу советуем запастись средствами для читстки евроокон, ведь хороший пластиковые окна уход продлит длительность службы фурнитуры.

Список статей

Металлические двери

Окна

Ворота

  • В данном разделе нет статей. Если Вы хотите добавить статью по теме со ссылкой на Ваш сайт, пришлите её по адресу avangarddoors@mail.ru на рассмотрение администратора.

Решетки на окна

Заборы

  • В данном разделе нет статей. Если Вы хотите добавить статью по теме со ссылкой на Ваш сайт, пришлите её по адресу avangarddoors@mail.ru на рассмотрение администратора.

Ставни