here ind
here

Наши телефоны

  • 8 (495) 961-4425
  • 8 (964) 773-9589
  • 8 (903) 961-4425
  • avangard-doors@yandex.ru

Металлическая дверь - защита загородного дома

Множество жителей мегаполисов и небольших городов мечтают о покупке своего собственного загородного дома или хотя бы домика. Однако, купить дом или построить его - это только половина дела, также следует заняться его обустройством и защитой от чужих взглядов и непрошеных гостей.

Обычно, если дом покупается или строится для непостоянного в нем проживания (например, вы приезжаете туда только летом), то вопрос о защите дома стоит очень остро - в то время, пока в доме никто не проживает, он практически открыт для любых посягательств. К сожалению, взломы и кражи в наше время - явление весьма распространенное, а потому нужно тщательно продумать вопрос защиты вашего домика или особняка.

Вопрос о том, ставить ли сигнализацию, каждый решает сам в зависимости от своих возможностей и потребностей. Однако есть и необходимые элементы защиты, которыми не воспользоваться будет просто глупо. Например, стальные двери. Согласитесь, очень сложно будет попасть в дом, если путь преграждает не простая деревянная дверь, которую можно просто вышибить, а массивная стальная дверь, к которой просто так и не подступишься. Тем более что современный рынок предлагает огромное количество моделей дверей, отличающихся высоким уровнем надежности - это и несколько замков, и многоуровневая защита, и спрятанные петли (чтобы дверь невозможно было снять), и многое другое.

Возникает вполне логичный вопрос, если к двери не подступиться, злоумышленники смогут войти через окно. Не смогут (!), если вы обдумаете этот вариант пораньше и установите оконные решетки. Не стоит думать, что решетки на окнах сделают дом похожим на тюрьму - сегодня на рынке огромный выбор решеток с легким, стильным дизайном, среди которых вы всегда сможете выбрать именно ту, которая сможет украсить окна вашего дома. Если Вас решетки на окнах смущают, можно на время вашего присутствия их снимать, или выбрать модель решеток, которые раздвигаются в виде гармошки, и держать их открытыми, пока вы отдыхаете в своем загородном доме. Но во время вашего отсутствия решетки должны быть обязательно - это даже не обсуждается.

Кстати, правильно подобранный дизайн дверей и решеток, а также забора, сможет отдалить вас от ассоциации "крепости" относительно вашего дома. Понятно, что входные двери могут быть (да что там могут - должны быть) красивыми и крепкими. К счастью, сегодня несложно найти модели, которые удовлетворят самым строгим требованиям, предъявляемым как к дизайну, так и к прочности двери.

Список статей

Металлические двери

Окна

Ворота

  • В данном разделе нет статей. Если Вы хотите добавить статью по теме со ссылкой на Ваш сайт, пришлите её по адресу avangarddoors@mail.ru на рассмотрение администратора.

Решетки на окна

Заборы

  • В данном разделе нет статей. Если Вы хотите добавить статью по теме со ссылкой на Ваш сайт, пришлите её по адресу avangarddoors@mail.ru на рассмотрение администратора.

Ставни