here ind
here

Наши телефоны

  • 8 (495) 961-4425
  • 8 (964) 773-9589
  • 8 (903) 961-4425
  • avangard-doors@yandex.ru

Ставни на окна

Ставни металлические в обиходе на Руси с давних времён. Раньше оконные ставни были деревянными створками, украшенными причудливыми резными орнаментами или покрытыми яркими красками. Деревянное зодчество до сих пор приятно греет сердца любителей русской старины, даря настоящие произведения искусства, воплощённые в экстерьерах и интерьера сегодняшней русской деревни.

Сегодня деревянные ставни можно встретить лишь среди деревенских пейзажей и стиля некоторых городских интерьеров, в которых они играют скорее декоративную роль, чем защитную. Современные металлические ставни, как и в старину являются прекрасными деталями интерьера и внешнего вида любого здания. Они способны воплощать самые неожиданные идеи их будущих хозяев. Технологические особенности изготовления металлических ставень делают их надёжными стражами Вашего дома. Их прочность не поддастся натиску даже настойчивых внешних вторжений, а специальное порошковое покрытие обеспечивает службу в течение многих десятков лет.

По видам ставни бывают глухими или жалюзийного типа. По конструкции - самыми разнообразными, всё зависит от фантазии заказчика и исполнителя.

Ставни украшают окна домов и являются одними из самых показательных деталей любого фасада. Поэтому русские мастера всегда проявляли самые удивительные идеи при оформлении ставней.

Ставни прекрасно защищают не только окна, но и двери, балконы, гаражи, киоски, и т.д. Они могут придать уникальный вид и вашему дому или офису.

Список статей

Металлические двери

Окна

Ворота

  • В данном разделе нет статей. Если Вы хотите добавить статью по теме со ссылкой на Ваш сайт, пришлите её по адресу avangarddoors@mail.ru на рассмотрение администратора.

Решетки на окна

Заборы

  • В данном разделе нет статей. Если Вы хотите добавить статью по теме со ссылкой на Ваш сайт, пришлите её по адресу avangarddoors@mail.ru на рассмотрение администратора.

Ставни