here ind

Наши телефоны

  • 8 (495) 961-4425
  • 8 (964) 773-9589
  • 8 (903) 961-4425
  • avangard-doors@yandex.ru

Список статей

Металлические двери

Окна

Ворота

  • В данном разделе нет статей. Если Вы хотите добавить статью по теме со ссылкой на Ваш сайт, пришлите её по адресу avangarddoors@mail.ru на рассмотрение администратора.

Решетки на окна

Заборы

  • В данном разделе нет статей. Если Вы хотите добавить статью по теме со ссылкой на Ваш сайт, пришлите её по адресу avangarddoors@mail.ru на рассмотрение администратора.

Ставни

Главная функция стальной двери – защита.

Металлическая дверь – первое препятствие на пути грабителей, она должна надежно держать оборону, ведь за железной дверью находится наш дом, все наше имущество и мы сами. Стальная дверь отвечает за наш спокойный сон ночью, а во время нашего отсутствия металлическая дверь верой и правдой стоит на страже дома. Если вы правильно выбрали стальную дверь – вам спокойно. А если нужна помощь в выборе железной двери, мы рады будем помочь. Мы – это команда профессионалов, ведущего производителя входных металлических дверей компании АВАНГАРД.

Входные металлические двери Авангард
– качество и безопасность!

Авангард металлические двери

Компания АВАНГАРД – один из ведущих производителей входных дверей. Мы прошли долгий путь, от начала создания компании до сегодняшнего дня. За плечами у нас богатый опыт производства и установки стальных дверей – более 8ми лет! А впереди большая перспектива для дальнейшего развития. Нашей гордостью является собственное производство. Это дает нам неоспоримое преимущество перед посредниками – мы предлагаем входные металлические двери без дополнительных наценок и уверены в качестве продукции, ведь делаем металлические стальные двери сами. За 8 лет мы изучили все существующие технологии изготовления стальных дверей и выбрали для своей работы лучшие.

Наши специалисты точно знают, какая металлическая дверь станет для вас верным стражем. Если вам нужна консультация или совет, мы готовы поделиться опытом, какая металлическая дверь подойдет Вам и помочь с выбором стальной двери. Обращайтесь!

Стальная металлическая дверь Авангард – высокое качество по доступным ценам.

В компании Авангард вы найдете широчайший выбор стальных дверей эконом класса по цене 6000 – 9000 руб. до металлических дверей элит по цене 10000 – 20000 руб. Но не стоит думать, что металлические двери эконом класса менее надежны элитных дверей. Разница в цене и классе объясняется наличием дополнительной фурнитуры и отделке металлической двери. Все металлические двери Авангард изготавливаются из надежной и прочной стали, толщина которой не менее 2мм.

Стальные двери Авангард

Мы выполним любые ваши заказы! Собственная производственная база позволяет изготавливать входные металлические стальные двери нестандартных размеров в индивидуальной комплектации.

Мы никогда не стоим на месте, постоянно ищем новые виды деятельности. Нам интересно браться за что-то новое, совершенствуя при этом постоянные услуги. Мы приобрели опыт в изготовлении металлоконструкций. Изготовим для Вас заборные решетки, металлические ворота, оконные решетки любой, понравившейся Вам конструкции, или по предложенному Вами эскизу.

Компания АВАНГАРД предлагает также современные пластиковые окна Rehau с фурнитурой Roto.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.
С уважением, Компания АВАНГАРД
До встречи!